Отзывы о микрозаймах “ФинМаркет”

ФинМаркет
ФинМаркет
Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания КВИК МАНИ создана в 2010 году группой высококлассных специалистов в области потребительского кредитования. Команда обладает 20 летним опытом в области предоставления экспресс кредитов и краткосрочных займов физическим лицам.
Компания Minimoney получила одну из первых лицензий Министерства финансов РФ на проведение микрофинансовой деятельности. Молодая компания, организованная опытными профессионалами финансового сектора, ставит своей целью популяризацию микрокредитования в России, упрощение процедуры выдачи микрозаймов и их обслуживания, повышение привлекательности микрокредитования для заемщиков в сравнении с банковскими кредитами.
Компания ООО МФО «Экспресс-Займы» зарегистрирована 16.04.2013г. И не смотря на очень короткий срок уже успела зарекомендовать себя на рынке микрофинансовых услуг города Новокузнецка как надёжная, динамично развивающаяся финансовая организация с лояльной кредитной политикой и развивающейся структурой.