Отзывы о микрозаймах “ФинМаркет”

ФинМаркет
ФинМаркет
Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
Компания КВИК МАНИ создана в 2010 году группой высококлассных специалистов в области потребительского кредитования. Команда обладает 20 летним опытом в области предоставления экспресс кредитов и краткосрочных займов физическим лицам.