Отзывы о микрозаймах “Финотдел”

Финотдел
Финотдел
Открытое Акционерное Общество «ФИНОТДЕЛ» создано в 2009 году. «ФИНОТДЕЛ» - микрофинансовая организация федерального уровня. Основное направление деятельности компании - Займы малому бизнесу.
Главная миссия Компании «ФИНОТДЕЛ» - предоставить возможность любому предпринимателю, вне зависимости от размера и направления его бизнеса, получить доступ к быстрым финансовым ресурсам

МФО «Инвест групп» — это микрофинансовая организация которая специализируется на выдаче микрозаймов разным слоям населения. Основная задача нашей компании — сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов из существующих на сегодняшний день в России.
Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.
ООО «Первая микрофинансовая компания» предоставляет физическим лицам займы под брендом «Деньги под Честное слово» для решения неотложных финансовых проблем.
Контакт-центр ООО «Первая микрофинансовая компания»: 8-800-333-3323. Звонок по России бесплатный.