Отзывы о микрозаймах “Городская сберегательная касса”

Городская сберегательная касса
Городская сберегательная касса
Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает инвестиции физических и юридических лиц на выгодных условиях.

Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;
Компания стала первопроходцем на рынке микрофинансов города и с первого дня предоставляет своим клиентам первоклассный сервис и удобные финансовые продукты, отвечающие всем тенденциям рынка.
Компания обслуживает широкий сегмент потребителей постоянно проживающих в городе и области в возрасте от 18 до 70 лет, предоставляя широкую и гибкую сетку продуктов.
Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.