Отзывы о микрозаймах “Городская сберегательная касса”

Городская сберегательная касса
Городская сберегательная касса
Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает инвестиции физических и юридических лиц на выгодных условиях.

Микрофинансовая компания «Маяк» предлагает займы на сумму от 10 до 100 тысяч рублей. Это быстрый и удобный способ получить деньги в долг без поручителей и залогов. А главное, теперь для этого не обязательно даже выходить из дома!
Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.
Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;