Отзывы о микрозаймах “Гудвилл”

Гудвилл
Гудвилл
Единый Центр Кредитования Гудвилл занимается всем, что связано с кредитованием. Специалисты нашего центра среди многочисленных кредитных программ выберут для вас кредит, условия которого будут самыми выгодными.
Зная особенности требований различных банков к заёмщикам, мы  оперативно найдем кредитора, устраивающего вас по всем параметрам, в том числе, по уровню лояльности к недостаткам заёмщика.

Финансовая группа "НБФ" состоит из нескольких компаний представляющих различные услуги на финансовом рынке:
- Предоставление займов субъектам малого и среднего бизнеса и физическим лицам;
- Взыскание проблемной задолженности (коллекторские услуги);
- Кредитно-брокерские услуги (помощь в получении кредита на максимально выгодных для клиента условиях).
ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.
Сервис моментальных онлайн-займов смсфинанс предлагает услуги по микрофинансированию, После отправки SMS на номер сервиса нужная сумма в течение суток окажется на банковском счете или станет доступной практически моментально через QIWI-кошелек или в любом из 9000 пунктов обслуживания.