Отзывы о микрозаймах “Гудвилл”

Гудвилл
Гудвилл
Единый Центр Кредитования Гудвилл занимается всем, что связано с кредитованием. Специалисты нашего центра среди многочисленных кредитных программ выберут для вас кредит, условия которого будут самыми выгодными.
Зная особенности требований различных банков к заёмщикам, мы  оперативно найдем кредитора, устраивающего вас по всем параметрам, в том числе, по уровню лояльности к недостаткам заёмщика.

Надежная микрофинансовая организация «Фактор Плюс» работает в сфере микрокредитования с 2011 года. По условиям программы, после подачи заявки можно получить кредит на сумму до 15 000 рублей под 1% в день.
Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.
«Унизайм» — успешно и динамично развивающаяся компания, которая предлагает микрозаймы розничным клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. При этом ее займы доступны широкому кругу потребителей, так как МФО без проблем выдает деньги даже тем, у кого нет официального трудоустройства и подтвержденных доходов.