Отзывы о микрозаймах “Инвестиционный Альянс”

Инвестиционный Альянс
Инвестиционный Альянс
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.

Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» является некоммерческой организацией, созданной в форме специализированного института финансовой взаимопомощи лицам, объединившимся на основе членства по признаку общности интересов для совместного сбережения денежных средств и защиты своих финансовых интересов.
Группа компаний Фаст Финанс, активно занимается микрофинансовой деятельностью с 2010 года. За это время было открыто более 130 успешных офисов в разных субъектах Российской Федерации.
Единый Центр Кредитования Гудвилл занимается всем, что связано с кредитованием. Специалисты нашего центра среди многочисленных кредитных программ выберут для вас кредит, условия которого будут самыми выгодными.
Зная особенности требований различных банков к заёмщикам, мы  оперативно найдем кредитора, устраивающего вас по всем параметрам, в том числе, по уровню лояльности к недостаткам заёмщика.