Отзывы о микрозаймах “Инвестиционный Альянс”

Инвестиционный Альянс
Инвестиционный Альянс
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.

Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.
Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» является некоммерческой организацией, созданной в форме специализированного института финансовой взаимопомощи лицам, объединившимся на основе членства по признаку общности интересов для совместного сбережения денежных средств и защиты своих финансовых интересов.
ООО «Международное кредитное бюро» - компания которая выдает кредиты под залог недвижимости в Москве и Московской области. У нас работают только опытные профессионалы в сфере финансов. В своей деятельности мы используем только признанные европейские стандарты