Отзывы о микрозаймах “Инвестиционный Альянс”

Инвестиционный Альянс
Инвестиционный Альянс
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.

Компания «Экспресс Финанс» предоставляет физическим лицам быстрые и срочные займы. Займы предоставляются по паспорту, без залогов и поручителей, на любые цели и на выгодных условиях.
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.
Столичный Залоговый Дом — небанковская кредитная организация. Вы получаете деньги из частного капитала компании под залог квартир, домов, коммерческой недвижимости, машиномест в Москве и Московской области.