Отзывы о микрозаймах “Касса Взаимопомощи”

Касса Взаимопомощи
Касса Взаимопомощи
Принцип работы "КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ" прост, прозрачен и понятен. Объединившись вместе, члены кооператива помогают друг другу решать возникающие финансовые затруднения. Одни доверяют КПК «КВ» свои личные сбережения и получают за это достойную компенсацию, другие - берут займы (на учебу, на отпуск, на ремонт и т.п.).

Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.
Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.
Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.