Отзывы о микрозаймах “Кредит Консалтинг”

Кредит Консалтинг
Кредит Консалтинг
Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;

Кредитный потребительский кооператив "Партнер"  является добровольным  объединением физических и юридических лиц, созданным в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кооператива на основе членства по территориальному, профессиональному и (или) иному принципу.
Кооператив осуществляет свою деятельность на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2009 г. "О кредитной кооперации» № 190-ФЗ (далее по тексту - Федеральный закон), других федеральных законов и нормативных правовых актов.
Онлайн-сервис по выдаче срочных займов до зарплаты с переводом денег на карту, банковский счет и через систему Contact.
Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.