Отзывы о микрозаймах “КредиторЪ”

КредиторЪ
КредиторЪ

Преимущества займа:
- Вы избегаете всех сложностей и формальностей, с которыми связано получение кредитов в банках (не нужно приносить справки о доходах, не нужны поручители и залог, не нужно стоять в очередях, не нужно переживать из-за того, что доход сложно или невозможно официально подтвердить).
- Вы выплачиваете займ так, как Вам удобно: можете выбрать короткий займ или более длительный займ, можете возвратить его единовременно или отдавать небольшими «порциями» каждую неделю, можете погасить досрочно и сэкономить проценты, а можете выплачивать целый год.
Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.
Нет ничего проще, чем оформить срочный заем сегодня, не прибегая к помощи соседей, друзей и родственников. Давным-давно прошло то время, когда взять взаймы до зарплаты было настоящей проблемой – как будто назло, именно в тот момент, когда вам очень нужны деньги, у знакомых их нет. А если есть, то всегда остро стоит проблема возврата – когда человек не возвращает вовремя долг, отношения портятся, пусть даже обстоятельства от него не зависят. Именно в таких случаях Займер оказывается для многих лучшим помощником – компания выдает займы по всей России, а чтобы подать заявку, нужен лишь доступ к интернету.