Отзывы о микрозаймах “КредиторЪ”

КредиторЪ
КредиторЪ

Компания "ЛАЙТ - Финанс" предоставляет Вам краткосрочные займы до 1 000 000 рублей с пересчетом процентов по дням фактического пользования денежными средствами, а также долгосрочные займы на развитие бизнеса.
Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации.. Компания "МФО Тройка Займ" не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно.

Тел: 8-800-333-75-77
Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.