Отзывы о микрозаймах “КредЛайн”

КредЛайн
КредЛайн
Мы занимаемся организацией кредитования юридических и физических лиц.
Кредитный брокер - это ваш финансовый консультант, посредник между вами и банком, или иной финансирующей организацией.  «Финансовая компания «КредЛайн»» защищает Ваши интересы, подбирает и предлагает самые выгодные и интересные варианты кредитной сделки, помогает взять кредит с минимальными финансовыми потерями.

Компания «Микрозаймфинанс» - Ваш надёжный финансовый помощник! Мы всегда стараемся внимательно относиться к нашим клиентам, и поэтому оказываем "скорую" финансовую помощь максимально оперативно и качественно.
В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 7000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.
Коммерческое обозначение «ТОЧКА ЗАЙМА» – это современная активно развивающаяся микрофинансовая организация (МФО), целью которой является предоставление розничных финансовых услуг и продвижение новых продуктов микрофинансирования на российском рынке.Важным моментом при заключении договора займа в компании «ТОЧКА ЗАЙМА» является возможность погасить займ досрочно.