Отзывы о микрозаймах “Квик Мани”

Квик Мани
Квик Мани
Компания КВИК МАНИ создана в 2010 году группой высококлассных специалистов в области потребительского кредитования. Команда обладает 20 летним опытом в области предоставления экспресс кредитов и краткосрочных займов физическим лицам.

Компания «ДА! ДЕНЬГИ» основана в 2011 году и является микрофинансовой организацией. Деятельность компании осуществляется согласно Федерального закона РФ от 2 июля 2010 года № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».
Преимущества компании:
- Просто и Быстро. У нас вы можете взять заем имея на руках только паспорт. Одобрение займет всего 5 минут. Заполните заявку и приходите за деньгами;
- Удобно и Близко. Мы ценим время наших клиентов. До всех отделений компании Мигомденьги удобно добраться на траспорте. Найдите отделение нашей компании в своем городе!
- Честно и Надежно. Займы в Мигомденьги без скрытых комиссий и платежей, без залогов и поручителей. Заполните заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами.
Основная деятельность МФО Рамфин это выдача денежных займов физическим и юридическим лицам, которые нуждаются в финансах по какой либо причине.  Компания Рамфин очень динамично развивается и оказывает услуги микрофинансирования не только в Москве и МО, но и в ряде других регионов РФ