Отзывы о микрозаймах “Квик Мани”

Квик Мани
Квик Мани
Компания КВИК МАНИ создана в 2010 году группой высококлассных специалистов в области потребительского кредитования. Команда обладает 20 летним опытом в области предоставления экспресс кредитов и краткосрочных займов физическим лицам.

МФО «Инвест групп» — это микрофинансовая организация которая специализируется на выдаче микрозаймов разным слоям населения. Основная задача нашей компании — сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов из существующих на сегодняшний день в России.
Микрофинансовая организация ООО «Экспресс Кредит»** предоставляет срочные займы (микрозаймы) наличными без залога, справок и поручителей физическим лицам, зарегистрированным и проживающим в Москве (в пределах МКАД) в возрасте от 23 до 60 лет по предъявлению одного лишь паспорта.
«Удобные займы» — один из лидеров на рынке предоставления микрофинансовых услуг.
Мы предоставляем займы населению от 1000 до 25000 рублей на срок до 23 дней. Процентная ставка составляет от 1.5% до 2.5% в день от суммы займа.