Отзывы о микрозаймах “Лайт Финанс”

Лайт Финанс
Лайт Финанс
Компания "ЛАЙТ - Финанс" предоставляет Вам краткосрочные займы до 1 000 000 рублей с пересчетом процентов по дням фактического пользования денежными средствами, а также долгосрочные займы на развитие бизнеса.

Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.
Микрофинансовая компания "Личные Наличные" готова предоставить срочную финансовую поддержку работающим гражданам и пенсионерам в виде микрозайма до зарплаты или пенсии без залогов, поручителей и всего за 10 минут.
Для физических лиц мы предлагаем срочные займы от 500 до 20000 рублей.
Деятельность компании, направлена на удовлетворение интересов самых разных потребительских групп пользователей в сфере услуг, предоставляемых на рынке микрофинансирования в России.
Одним из направлений является микрофинансирование физических лиц под любые цели. Компания представляет на рынке микрофинансирования уникальный по характеристикам доступности, скорости, простоты, и умеренности процентой ставки продукты.