Отзывы о микрозаймах “Лайт Финанс”

Лайт Финанс
Лайт Финанс
Компания "ЛАЙТ - Финанс" предоставляет Вам краткосрочные займы до 1 000 000 рублей с пересчетом процентов по дням фактического пользования денежными средствами, а также долгосрочные займы на развитие бизнеса.

Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.
Чтобы обработать все заявки и помочь клиенту получить нужную сумму, сотрудники компании «Лёгкий кредит» регулярно следят за изменениями на рынке кредитования.Наши эксперты учитывают каждую деталь, когда берутся за Вашу заявку. Грамотный подход к Вашему запросу – гарантия Вашего успеха.
Созданное в 1998 году Некоммерческое партнерство (НП) «Женская микрофинансовая сеть» ставило своей целью поддержать женщин-предпринимателей российских городов в шести регионах через предоставление доступных финансовых услуг на развитие бизнеса, а также обучение женщин основным азам ведения собственного дела.