Отзывы о микрозаймах “Лайт Финанс”

Лайт Финанс
Лайт Финанс
Компания "ЛАЙТ - Финанс" предоставляет Вам краткосрочные займы до 1 000 000 рублей с пересчетом процентов по дням фактического пользования денежными средствами, а также долгосрочные займы на развитие бизнеса.

ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015
Компания MILI предоставляет услуги по получению срочных микрозаймов. У нас есть уникальное отличие от других компаний на нашем рынке – мы гарантируем действительно моментальное перечисление вашего займа после успешного прохождения онлайн-скоринга. Наш надежный партнер, компания «Евросеть», поможет вам получить деньги в течение нескольких минут после вашей заявки. MILI – это Самые Быстрые Деньги!
Финансовая группа "НБФ" состоит из нескольких компаний представляющих различные услуги на финансовом рынке:
- Предоставление займов субъектам малого и среднего бизнеса и физическим лицам;
- Взыскание проблемной задолженности (коллекторские услуги);
- Кредитно-брокерские услуги (помощь в получении кредита на максимально выгодных для клиента условиях).