Отзывы о микрозаймах “Личные наличные”

Личные наличные
Личные наличные
Микрофинансовая компания "Личные Наличные" готова предоставить срочную финансовую поддержку работающим гражданам и пенсионерам в виде микрозайма до зарплаты или пенсии без залогов, поручителей и всего за 10 минут.
Для физических лиц мы предлагаем срочные займы от 500 до 20000 рублей.

Надежная микрофинансовая организация «Фактор Плюс» работает в сфере микрокредитования с 2011 года. По условиям программы, после подачи заявки можно получить кредит на сумму до 15 000 рублей под 1% в день.
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.
Российский Кредитный Центр оказывает высококвалифицированную и эффективную помощь в получении кредита. Наши специалисты подберут для Вас оптимальную программу кредитования в соответствии с Вашими требованиями. С помощью профессионализма наших сотрудников Вы получаете грамотную консультацию и экономите Ваше время и деньги.