Отзывы о микрозаймах “Лёгкий Кредит”

Лёгкий Кредит
Лёгкий Кредит
Чтобы обработать все заявки и помочь клиенту получить нужную сумму, сотрудники компании «Лёгкий кредит» регулярно следят за изменениями на рынке кредитования.Наши эксперты учитывают каждую деталь, когда берутся за Вашу заявку. Грамотный подход к Вашему запросу – гарантия Вашего успеха.

Онлайн-витрина микрокредитов нужна, чтобы в одном месте можно было быстро найти хороший выбор небольших кредитов и займов. Мы размещяем актуальные предложения, чтобы Вам было удобно выбрать подходящие варианты.
Оформление любых онлайн-заявок на кредиты абсолютно бесплатно. Не накладывает на Вас каких-то обязательств.
«Удобные займы» — один из лидеров на рынке предоставления микрофинансовых услуг.
Мы предоставляем займы населению от 1000 до 25000 рублей на срок до 23 дней. Процентная ставка составляет от 1.5% до 2.5% в день от суммы займа.
Компания стала первопроходцем на рынке микрофинансов города и с первого дня предоставляет своим клиентам первоклассный сервис и удобные финансовые продукты, отвечающие всем тенденциям рынка.
Компания обслуживает широкий сегмент потребителей постоянно проживающих в городе и области в возрасте от 18 до 70 лет, предоставляя широкую и гибкую сетку продуктов.