Отзывы о микрозаймах “М Займ”

М Займ
М Займ
Преимущества займа:
- Вы избегаете всех сложностей и формальностей, с которыми связано получение кредитов в банках (не нужно приносить справки о доходах, не нужны поручители и залог, не нужно стоять в очередях, не нужно переживать из-за того, что доход сложно или невозможно официально подтвердить).
- Вы выплачиваете займ так, как Вам удобно: можете выбрать короткий займ или более длительный займ, можете возвратить его единовременно или отдавать небольшими «порциями» каждую неделю, можете погасить досрочно и сэкономить проценты, а можете выплачивать целый год.

Группа компаний Фаст Финанс, активно занимается микрофинансовой деятельностью с 2010 года. За это время было открыто более 130 успешных офисов в разных субъектах Российской Федерации.
Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;
ООО «Международное кредитное бюро» - компания которая выдает кредиты под залог недвижимости в Москве и Московской области. У нас работают только опытные профессионалы в сфере финансов. В своей деятельности мы используем только признанные европейские стандарты