Отзывы о микрозаймах “M7-кредит”

M7-кредит
M7-кредит
Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.

Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации.. Компания "МФО Тройка Займ" не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно.

Тел: 8-800-333-75-77
Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.
Финансовая компания "Крэд" предоставляет микрофинансовые продукты и услуги по приему сбережений юридическим и физическим лицам. Приоритетным направлением в деятельности компании является микрофинансирование малого бизнеса и физических лиц, в том числе стартапов, инновационных технологий, поддержка молодых предпринимателей.