Отзывы о микрозаймах “M7-кредит”

M7-кредит
M7-кредит
Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.

Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.
Микрокредит в Москве от компании Кредит-Парк — оптимальное решение! Возникла необходимость что-то       отремонтировать, совершить срочную покупку, оплатить учебу или срочно отдать долг? С подобными проблемами сталкивается большое количество людей и наиболее простым, а также эффективным их решением является быстрый кредит в Москве без поручителей.
Компания "ЛАЙТ - Финанс" предоставляет Вам краткосрочные займы до 1 000 000 рублей с пересчетом процентов по дням фактического пользования денежными средствами, а также долгосрочные займы на развитие бизнеса.