Отзывы о микрозаймах “M7-кредит”

M7-кредит
M7-кредит
Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.

Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.
Миссия компании — выдавать деньги взаймы в Москве каждому работоющему жителю России (вне зависимости от его имущественного положения, пола и возраста) легкими и доступными способами. Именно поэтому у нас работают только опытные специалисты в области банковской деятельности.
Регион-Займ предоставляет займы в наличной и безналичной форме на территории Москвы и ряда городов Московской области.ООО «Регион-Займ» (ИНН 7730636592) ведет свою деятельность на рынке МФО с 2011 года, внесено в реестр МФО (рег. №2110177000005). Также в компании можно разместить средства под проценты на срок до 2 лет.