Отзывы о микрозаймах “Мани Март”

Мани Март
Мани Март
Компания «Мани Март» выдает займы до 30000 рублей в день обращения без справок и поручителей. Обратившись в офис компании, вы можете менее чем через час получить необходимую Вам сумму наличными.

Компания Minimoney получила одну из первых лицензий Министерства финансов РФ на проведение микрофинансовой деятельности. Молодая компания, организованная опытными профессионалами финансового сектора, ставит своей целью популяризацию микрокредитования в России, упрощение процедуры выдачи микрозаймов и их обслуживания, повышение привлекательности микрокредитования для заемщиков в сравнении с банковскими кредитами.
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.
Ты можешь получить всё что захочешь через нашу компанию. Микро займы срочно под персональные цели теперь и в вашем городе. Всегда готовы прийти на помощь и выручить клиента в сложной ситуации. Ещё не было ни одного случая когда люди уходили от нас без денег. Если вам восемнадцать то вы смело можете подавать заявку на получение нужной суммы и тратить наличные по своему личному усмотрению.