Отзывы о микрозаймах “Мегаполис микрофинанс”

Мегаполис микрофинанс
Мегаполис микрофинанс
«Мегаполис Микрофинанс» предоставляет такую возможность за счет простой формы заявки, минимальных требований к заемщику, основанных на доверии к своему клиенту, оперативного рассмотрения заявок на финансирование и минимальных требований к предоставлению документов. С нами вы быстро без дополнительных документов и требований получите на руки нужную вам сумму, а расчет по микрокредиту будет для вас удобным, быстрым и не отнимет много сил.

Компания ООО МФО «Экспресс-Займы» зарегистрирована 16.04.2013г. И не смотря на очень короткий срок уже успела зарекомендовать себя на рынке микрофинансовых услуг города Новокузнецка как надёжная, динамично развивающаяся финансовая организация с лояльной кредитной политикой и развивающейся структурой.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.
Преимущества компании:
- Просто и Быстро. У нас вы можете взять заем имея на руках только паспорт. Одобрение займет всего 5 минут. Заполните заявку и приходите за деньгами;
- Удобно и Близко. Мы ценим время наших клиентов. До всех отделений компании Мигомденьги удобно добраться на траспорте. Найдите отделение нашей компании в своем городе!
- Честно и Надежно. Займы в Мигомденьги без скрытых комиссий и платежей, без залогов и поручителей. Заполните заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами.