Отзывы о микрозаймах “Мегаполис микрофинанс”

Мегаполис микрофинанс
Мегаполис микрофинанс
«Мегаполис Микрофинанс» предоставляет такую возможность за счет простой формы заявки, минимальных требований к заемщику, основанных на доверии к своему клиенту, оперативного рассмотрения заявок на финансирование и минимальных требований к предоставлению документов. С нами вы быстро без дополнительных документов и требований получите на руки нужную вам сумму, а расчет по микрокредиту будет для вас удобным, быстрым и не отнимет много сил.

Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;
Принцип работы "КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ" прост, прозрачен и понятен. Объединившись вместе, члены кооператива помогают друг другу решать возникающие финансовые затруднения. Одни доверяют КПК «КВ» свои личные сбережения и получают за это достойную компенсацию, другие - берут займы (на учебу, на отпуск, на ремонт и т.п.).
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.