Отзывы о микрозаймах “Международное кредитное бюро”

Международное кредитное бюро
Международное кредитное бюро
ООО «Международное кредитное бюро» - компания которая выдает кредиты под залог недвижимости в Москве и Московской области. У нас работают только опытные профессионалы в сфере финансов. В своей деятельности мы используем только признанные европейские стандарты

Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.
Компания КВИК МАНИ создана в 2010 году группой высококлассных специалистов в области потребительского кредитования. Команда обладает 20 летним опытом в области предоставления экспресс кредитов и краткосрочных займов физическим лицам.
Микрофинансовая организация (МФО) «Нужные деньги» основана в 2011 г. Сегодня это одна из крупнейших компаний, зарегистрированная в форме хозяйственного общества, Специализируется на предоставлении тендерных займов, обеспечении заявок на участие в тендере/конкурсе, торгах, аукционах, аукционах в электронной форме через электронную площадку ЗАО «Сбербанк - АСТ», инвестировании/финансировании в предприятия общественного питания, в том числе франчайзинговые, и приеме сбережений от населения.