Отзывы о микрозаймах “Международное кредитное бюро”

Международное кредитное бюро
Международное кредитное бюро
ООО «Международное кредитное бюро» - компания которая выдает кредиты под залог недвижимости в Москве и Московской области. У нас работают только опытные профессионалы в сфере финансов. В своей деятельности мы используем только признанные европейские стандарты

«Ваши Деньги» – быстрый займ до зарплаты по паспорту.
Если деньги понадобились срочно, надо выбрать компанию, где их выгоднее и удобнее занять. Оформить кредит на небольшую сумму в банке сложно и скорее всего вы получите отказ. При этом будет затрачено время на сбор документов.
Компания «Ваши Деньги» предоставляет наличные деньги в срочном порядке: обратившись в офис и заполнив заявку, уже через 15–20 минут Вы уйдете с необходимой суммой. А при повторном обращении на получение денег потребуется всего 5 минут.
Мы гарантируем качественное профессиональное обслуживание, так как предъявляем к своим сотрудникам самые высокие требования.
Офисы «Ваши Деньги» расположены во многих городах России и для Вашего удобства размещены в непосредственной близости от остановок городского транспорта – добраться к нам всегда можно легко и быстро.
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.