Отзывы о микрозаймах “Международное кредитное бюро”

Международное кредитное бюро
Международное кредитное бюро
ООО «Международное кредитное бюро» - компания которая выдает кредиты под залог недвижимости в Москве и Московской области. У нас работают только опытные профессионалы в сфере финансов. В своей деятельности мы используем только признанные европейские стандарты

ООО «Центр Денежной Помощи» уже более трёх лет успешно существует на рынке банковских услуг. За это время тысячи людей успели убедиться, что краткосрочные займы под удобный процент — зачастую самое простое решение неожиданных финансовых проблем.
Компания "ЛАЙТ - Финанс" предоставляет Вам краткосрочные займы до 1 000 000 рублей с пересчетом процентов по дням фактического пользования денежными средствами, а также долгосрочные займы на развитие бизнеса.
Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.