Отзывы о микрозаймах “Международное кредитное бюро”

Международное кредитное бюро
Международное кредитное бюро
ООО «Международное кредитное бюро» - компания которая выдает кредиты под залог недвижимости в Москве и Московской области. У нас работают только опытные профессионалы в сфере финансов. В своей деятельности мы используем только признанные европейские стандарты

Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.
ООО «Центр Денежной Помощи» уже более трёх лет успешно существует на рынке банковских услуг. За это время тысячи людей успели убедиться, что краткосрочные займы под удобный процент — зачастую самое простое решение неожиданных финансовых проблем.
Деятельность компании, направлена на удовлетворение интересов самых разных потребительских групп пользователей в сфере услуг, предоставляемых на рынке микрофинансирования в России.
Одним из направлений является микрофинансирование физических лиц под любые цели. Компания представляет на рынке микрофинансирования уникальный по характеристикам доступности, скорости, простоты, и умеренности процентой ставки продукты.