Отзывы о микрозаймах “Межрегионфинанс”

Межрегионфинанс
Межрегионфинанс
Деятельность компании, направлена на удовлетворение интересов самых разных потребительских групп пользователей в сфере услуг, предоставляемых на рынке микрофинансирования в России.
Одним из направлений является микрофинансирование физических лиц под любые цели. Компания представляет на рынке микрофинансирования уникальный по характеристикам доступности, скорости, простоты, и умеренности процентой ставки продукты.

Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.
МФО «Инвест групп» — это микрофинансовая организация которая специализируется на выдаче микрозаймов разным слоям населения. Основная задача нашей компании — сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов из существующих на сегодняшний день в России.
«Займи Просто» обеспечивает любого гражданина Российской Федерации, в возрасте от 25 до 60 лет и имеющего постоянный доход, возможностью получения оперативной финансовой помощи на всей территории страны и за её пределами.