Отзывы о микрозаймах “МФК "Займер"”

МФК "Займер"
МФК "Займер"
Нет ничего проще, чем оформить срочный заем сегодня, не прибегая к помощи соседей, друзей и родственников. Давным-давно прошло то время, когда взять взаймы до зарплаты было настоящей проблемой – как будто назло, именно в тот момент, когда вам очень нужны деньги, у знакомых их нет. А если есть, то всегда остро стоит проблема возврата – когда человек не возвращает вовремя долг, отношения портятся, пусть даже обстоятельства от него не зависят. Именно в таких случаях Займер оказывается для многих лучшим помощником – компания выдает займы по всей России, а чтобы подать заявку, нужен лишь доступ к интернету.

Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.
Преимущества компании:
- Просто и Быстро. У нас вы можете взять заем имея на руках только паспорт. Одобрение займет всего 5 минут. Заполните заявку и приходите за деньгами;
- Удобно и Близко. Мы ценим время наших клиентов. До всех отделений компании Мигомденьги удобно добраться на траспорте. Найдите отделение нашей компании в своем городе!
- Честно и Надежно. Займы в Мигомденьги без скрытых комиссий и платежей, без залогов и поручителей. Заполните заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами.
Компания ООО МФО «Экспресс-Займы» зарегистрирована 16.04.2013г. И не смотря на очень короткий срок уже успела зарекомендовать себя на рынке микрофинансовых услуг города Новокузнецка как надёжная, динамично развивающаяся финансовая организация с лояльной кредитной политикой и развивающейся структурой.