Отзывы о микрозаймах “МФО Банкинг”

МФО Банкинг
МФО Банкинг
«МФОбанкинг» – займы от 10.000 до 80.000 на срок от 4 до 40 недель только по паспорту!
Вам не понадобится залоговое обеспечение и поручители. Не придется заниматься бумажной волокитой. Достаточно просто оформить заявку и забрать свои деньги!
Обращайтесь в «МФОбанкинг» и получите наличные всего за 30 минут!

Онлайн сервис CreditPlus (Кредит Плюс) — это принципиально новый подход к микрокредитованию в России. Сервис CreditPlus дает возможность за 10 минут оформить онлайн-заявку на сайте / используя мобильный телефон / по телефону через оператора. Также для клиента мы создаем личный кабинет, где он самостоятельно может воспользоваться услугами сервиса: продлить текущий займ, оформить новый, использовать бонусы по программе Кэшбэк. С новой услугой Кэшбэк микрозайм от CreditPlus становится выгодным. Мы вернем до 10% комиссии с полученного займа, в соответствии с условиями предоставления займов и программой лояльности ООО МФК «Экофинанс»

Тел: 8 800-500-4-900
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.
Компания «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЙМ»  родилась из одной простой мысли  о надежном и ответственном кредитовании. Понимая свою ответственность перед людьми при разработке кредитных продуктов  и желании создать благоприятные условия для предоставления и обслуживания займа, мы подразумеваем и ответственность со стороны заемщика в целесообразности заключения договора займа и его последующем исполнении.