Отзывы о микрозаймах “МФО Лидер”

МФО Лидер
МФО Лидер
Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.

Российская Кредитная Компания работает на рынке кредитно-финансовых услуг с 2004 года. За это время был наработан богатый опыт, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и определенная репутация в среде кредитно-финансовых организаций. Российская Кредитная Компания сотрудничает более чем с 30-ю ведущими банками и кредитными организациями России.
Компания «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЙМ»  родилась из одной простой мысли  о надежном и ответственном кредитовании. Понимая свою ответственность перед людьми при разработке кредитных продуктов  и желании создать благоприятные условия для предоставления и обслуживания займа, мы подразумеваем и ответственность со стороны заемщика в целесообразности заключения договора займа и его последующем исполнении.
Онлайн-сервис по выдаче срочных займов до зарплаты с переводом денег на карту, банковский счет и через систему Contact.