Отзывы о микрозаймах “МФО Лидер”

МФО Лидер
МФО Лидер
Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.

«Ваши Деньги» – быстрый займ до зарплаты по паспорту.
Если деньги понадобились срочно, надо выбрать компанию, где их выгоднее и удобнее занять. Оформить кредит на небольшую сумму в банке сложно и скорее всего вы получите отказ. При этом будет затрачено время на сбор документов.
Компания «Ваши Деньги» предоставляет наличные деньги в срочном порядке: обратившись в офис и заполнив заявку, уже через 15–20 минут Вы уйдете с необходимой суммой. А при повторном обращении на получение денег потребуется всего 5 минут.
Мы гарантируем качественное профессиональное обслуживание, так как предъявляем к своим сотрудникам самые высокие требования.
Офисы «Ваши Деньги» расположены во многих городах России и для Вашего удобства размещены в непосредственной близости от остановок городского транспорта – добраться к нам всегда можно легко и быстро.
Компания предоставляет выдачу займов физическим лицам, даёт возможность взять займ без необходимости сбора пакета документов.
Быстрый заем, для оформления которого требуется лишь паспорт/ Условия выдачи денег в долг зависят от потребностей клиента: деньги в долг выдаются в размере от 1000 и до 300000 рублей. Процент на денежный займ зависит от условий договора: выдаётся займ под 1.5% и до 2% в день.
Преимущества организации:
1. Быстро
Первый заем может быть предоставлен наличными в течение 20 минут, повторный в течение 2 минут (время указано с учетом оформления всех документов) vesnamodna.ru .
2. Удобно
Если Вы не сможете погасить заем к сроку оплаты, то у Вас есть возможность продлить срок оплаты, оплатив проценты за пользование займом.
3. Без залога и поручителей
Вы можете получить деньги в руки без залога и поручителей.
4. Минимум документов
Для получения займа необходимо всего один документ: паспорт.
5. Отсутствие скрытых комиссий
Для простоты и доступности информации все расходы сведены только к уплате процентов за пользование займом. Вы сможете ознакомиться со всеми условиями и вычислить конечную сумму возврата в любом из офисов.