Отзывы о микрозаймах “МФО Лидер”

МФО Лидер
МФО Лидер
Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.

В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 7000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.
Компания «Джет Мани» - микрофинансовая организация, созданная в 2011 году. Деятельность компании активно развивается в Москве, Московской области и в регионах России.
ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс» предоставляет высокотехнологичные и качественные услуги в области микрофинансирования с использованием современного арсенала банковских технологий кредитования и IT средств.
ООО «Микрофинансовая компания» – одно из самых динамично развивающихся предприятий рынка микрофинансирования. В нашей компании все физические лица, нуждающиеся в наличных деньгах на неотложные нужды, могут всего за несколько минут получить денежный заём (кредит) без залога, справок и поручителей.