Отзывы о микрозаймах “Платиза”

Платиза
Платиза
Platiza — это пожалуй, самый быстрый и удобный способ получить деньги, когда они нужны срочно

Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.
Нет ничего проще, чем оформить срочный заем сегодня, не прибегая к помощи соседей, друзей и родственников. Давным-давно прошло то время, когда взять взаймы до зарплаты было настоящей проблемой – как будто назло, именно в тот момент, когда вам очень нужны деньги, у знакомых их нет. А если есть, то всегда остро стоит проблема возврата – когда человек не возвращает вовремя долг, отношения портятся, пусть даже обстоятельства от него не зависят. Именно в таких случаях Займер оказывается для многих лучшим помощником – компания выдает займы по всей России, а чтобы подать заявку, нужен лишь доступ к интернету.
Коммерческое обозначение «ТОЧКА ЗАЙМА» – это современная активно развивающаяся микрофинансовая организация (МФО), целью которой является предоставление розничных финансовых услуг и продвижение новых продуктов микрофинансирования на российском рынке.Важным моментом при заключении договора займа в компании «ТОЧКА ЗАЙМА» является возможность погасить займ досрочно.