Отзывы о микрозаймах “МФО Займ Экспресс”

МФО Займ Экспресс
МФО Займ Экспресс
Займ-Экспресс состоит в числе крупнейших микрофинансовых организаций страны, контроль над которыми осуществляет Главное управление рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Центрального банка России.
В Займ-Экспресс, вы сможете оформить быстрый займ за 15 минут! Быстрый займ наличными - без справок, без залога и поручителей.
Миссия Займ-Экспресс — оказывать помощь людям для решения срочных денежных вопросов. Компания специализируется на выдаче краткосрочных займов физическим лицам.

Компания "Займ-Экспресс", имеющая в ряде регионов России развитую сеть офисов микрофинансирования, предлагает Вам возможность получить быстрый заем наличными! Все, что потребуется - это паспорт и несколько минут, которых будет достаточно, чтобы получить, необходимые в данный момент, средства.
Российская Кредитная Компания работает на рынке кредитно-финансовых услуг с 2004 года. За это время был наработан богатый опыт, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и определенная репутация в среде кредитно-финансовых организаций. Российская Кредитная Компания сотрудничает более чем с 30-ю ведущими банками и кредитными организациями России.
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.