Отзывы о микрозаймах “МФО Займ Экспресс”

МФО Займ Экспресс
МФО Займ Экспресс
Займ-Экспресс состоит в числе крупнейших микрофинансовых организаций страны, контроль над которыми осуществляет Главное управление рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Центрального банка России.
В Займ-Экспресс, вы сможете оформить быстрый займ за 15 минут! Быстрый займ наличными - без справок, без залога и поручителей.
Миссия Займ-Экспресс — оказывать помощь людям для решения срочных денежных вопросов. Компания специализируется на выдаче краткосрочных займов физическим лицам.

Открытое Акционерное Общество «ФИНОТДЕЛ» создано в 2009 году. «ФИНОТДЕЛ» - микрофинансовая организация федерального уровня. Основное направление деятельности компании - Займы малому бизнесу.
Главная миссия Компании «ФИНОТДЕЛ» - предоставить возможность любому предпринимателю, вне зависимости от размера и направления его бизнеса, получить доступ к быстрым финансовым ресурсам
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
«Удобные займы» — один из лидеров на рынке предоставления микрофинансовых услуг.
Мы предоставляем займы населению от 1000 до 25000 рублей на срок до 23 дней. Процентная ставка составляет от 1.5% до 2.5% в день от суммы займа.