Отзывы о микрозаймах “МФО Займ Экспресс”

МФО Займ Экспресс
МФО Займ Экспресс
Займ-Экспресс состоит в числе крупнейших микрофинансовых организаций страны, контроль над которыми осуществляет Главное управление рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Центрального банка России.
В Займ-Экспресс, вы сможете оформить быстрый займ за 15 минут! Быстрый займ наличными - без справок, без залога и поручителей.
Миссия Займ-Экспресс — оказывать помощь людям для решения срочных денежных вопросов. Компания специализируется на выдаче краткосрочных займов физическим лицам.

Группа компаний «ОЛИМП» образована в 2012 году на базе финансовой компании «ОЛИМП», активно и успешно действующей на  финансовом рынке с 1996 г.
Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.
Общество с ограниченной ответственностью МФО «Народная Казна» – микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам, субъектам малого и среднего бизнеса, а также на предоставлении инвестиционных продуктов.