Отзывы о микрозаймах “Мигкредит”

Мигкредит
Мигкредит

Деятельность компании, направлена на удовлетворение интересов самых разных потребительских групп пользователей в сфере услуг, предоставляемых на рынке микрофинансирования в России.
Одним из направлений является микрофинансирование физических лиц под любые цели. Компания представляет на рынке микрофинансирования уникальный по характеристикам доступности, скорости, простоты, и умеренности процентой ставки продукты.
Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.
Компания ООО «Эксперт-Финанс» - это одно из ведущих подразделений холдинга «Инновационная бизнес группа». Организация успешно функционирует на микрофинансовом рынке Российской Федерации в полном соответствии с Федеральным законом «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» № 151 –ФЗ от 2 июля 2010 года.