Отзывы о микрозаймах “Мигомденьги”

Мигомденьги
Мигомденьги
Преимущества компании:
- Просто и Быстро. У нас вы можете взять заем имея на руках только паспорт. Одобрение займет всего 5 минут. Заполните заявку и приходите за деньгами;
- Удобно и Близко. Мы ценим время наших клиентов. До всех отделений компании Мигомденьги удобно добраться на траспорте. Найдите отделение нашей компании в своем городе!
- Честно и Надежно. Займы в Мигомденьги без скрытых комиссий и платежей, без залогов и поручителей. Заполните заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами.

Ё-FINANCE  - микрофинансовая компания федерального уровня, специализирующаяся на выдаче займов населению. Мы молодая, но амбициозная компания, ориентированная на достижение лидирующих позиций на рынке микрофинансирования, стремящаяся к установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.
Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.
Компания Minimoney получила одну из первых лицензий Министерства финансов РФ на проведение микрофинансовой деятельности. Молодая компания, организованная опытными профессионалами финансового сектора, ставит своей целью популяризацию микрокредитования в России, упрощение процедуры выдачи микрозаймов и их обслуживания, повышение привлекательности микрокредитования для заемщиков в сравнении с банковскими кредитами.