Отзывы о микрозаймах “Микрофинанс”

Микрофинанс
Микрофинанс
ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.

За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.
Принцип работы "КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ" прост, прозрачен и понятен. Объединившись вместе, члены кооператива помогают друг другу решать возникающие финансовые затруднения. Одни доверяют КПК «КВ» свои личные сбережения и получают за это достойную компенсацию, другие - берут займы (на учебу, на отпуск, на ремонт и т.п.).
ООО «Первая микрофинансовая компания» предоставляет физическим лицам займы под брендом «Деньги под Честное слово» для решения неотложных финансовых проблем.
Контакт-центр ООО «Первая микрофинансовая компания»: 8-800-333-3323. Звонок по России бесплатный.