Отзывы о микрозаймах “Микрофинанс”

Микрофинанс
Микрофинанс
ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.

Ты можешь получить всё что захочешь через нашу компанию. Микро займы срочно под персональные цели теперь и в вашем городе. Всегда готовы прийти на помощь и выручить клиента в сложной ситуации. Ещё не было ни одного случая когда люди уходили от нас без денег. Если вам восемнадцать то вы смело можете подавать заявку на получение нужной суммы и тратить наличные по своему личному усмотрению.
Компания "Займ-Экспресс", имеющая в ряде регионов России развитую сеть офисов микрофинансирования, предлагает Вам возможность получить быстрый заем наличными! Все, что потребуется - это паспорт и несколько минут, которых будет достаточно, чтобы получить, необходимые в данный момент, средства.
Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.