Отзывы о микрозаймах “Микрофинансирование от "Александрийского маяка"”

Микрофинансирование от "Александрийского маяка"
Микрофинансирование от "Александрийского маяка"
Микрофинансовая компания «Маяк» предлагает займы на сумму от 10 до 100 тысяч рублей. Это быстрый и удобный способ получить деньги в долг без поручителей и залогов. А главное, теперь для этого не обязательно даже выходить из дома!

За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.
Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.
ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.