Отзывы о микрозаймах “Микрозаймфинанс”

Микрозаймфинанс
Микрозаймфинанс
Компания «Микрозаймфинанс» - Ваш надёжный финансовый помощник! Мы всегда стараемся внимательно относиться к нашим клиентам, и поэтому оказываем "скорую" финансовую помощь максимально оперативно и качественно.

Группа компаний «ОЛИМП» образована в 2012 году на базе финансовой компании «ОЛИМП», активно и успешно действующей на  финансовом рынке с 1996 г.
Российский Кредитный Центр оказывает высококвалифицированную и эффективную помощь в получении кредита. Наши специалисты подберут для Вас оптимальную программу кредитования в соответствии с Вашими требованиями. С помощью профессионализма наших сотрудников Вы получаете грамотную консультацию и экономите Ваше время и деньги.
Компания предоставляет выдачу займов физическим лицам, даёт возможность взять займ без необходимости сбора пакета документов.
Быстрый заем, для оформления которого требуется лишь паспорт/ Условия выдачи денег в долг зависят от потребностей клиента: деньги в долг выдаются в размере от 1000 и до 300000 рублей. Процент на денежный займ зависит от условий договора: выдаётся займ под 1.5% и до 2% в день.