Отзывы о микрозаймах “Микрозаймфинанс”

Микрозаймфинанс
Микрозаймфинанс
Компания «Микрозаймфинанс» - Ваш надёжный финансовый помощник! Мы всегда стараемся внимательно относиться к нашим клиентам, и поэтому оказываем "скорую" финансовую помощь максимально оперативно и качественно.

Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.
Компания «Джет Мани» - микрофинансовая организация, созданная в 2011 году. Деятельность компании активно развивается в Москве, Московской области и в регионах России.
ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс» предоставляет высокотехнологичные и качественные услуги в области микрофинансирования с использованием современного арсенала банковских технологий кредитования и IT средств.
Скорая Кредитная Помощь– это крупнейшая на юге страны финансовая компания включающая в себя сеть финансовых супер-маркетов, кредитно-брокерских офисов ( более 20 представительств ) , автоломбардов и  микрофинансовую структуру.