Отзывы о микрозаймах “Minimoney”

Minimoney
Компания Minimoney получила одну из первых лицензий Министерства финансов РФ на проведение микрофинансовой деятельности. Молодая компания, организованная опытными профессионалами финансового сектора, ставит своей целью популяризацию микрокредитования в России, упрощение процедуры выдачи микрозаймов и их обслуживания, повышение привлекательности микрокредитования для заемщиков в сравнении с банковскими кредитами.

Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.
ООО «Первая микрофинансовая компания» предоставляет физическим лицам займы под брендом «Деньги под Честное слово» для решения неотложных финансовых проблем.
Контакт-центр ООО «Первая микрофинансовая компания»: 8-800-333-3323. Звонок по России бесплатный.
Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.