Отзывы о микрозаймах “Мои хорошие деньги”

Мои хорошие деньги
Мои хорошие деньги
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.

Преимущества займа:
- Вы избегаете всех сложностей и формальностей, с которыми связано получение кредитов в банках (не нужно приносить справки о доходах, не нужны поручители и залог, не нужно стоять в очередях, не нужно переживать из-за того, что доход сложно или невозможно официально подтвердить).
- Вы выплачиваете займ так, как Вам удобно: можете выбрать короткий займ или более длительный займ, можете возвратить его единовременно или отдавать небольшими «порциями» каждую неделю, можете погасить досрочно и сэкономить проценты, а можете выплачивать целый год.
Отличия Pay P.S. от других систем микрокредитования:
- Экономичность и надежность.
- Простота и оперативность.
- Честность и открытость.
- Дружелюбность и вежливость.
«Ваши Деньги» – быстрый займ до зарплаты по паспорту.
Если деньги понадобились срочно, надо выбрать компанию, где их выгоднее и удобнее занять. Оформить кредит на небольшую сумму в банке сложно и скорее всего вы получите отказ. При этом будет затрачено время на сбор документов.
Компания «Ваши Деньги» предоставляет наличные деньги в срочном порядке: обратившись в офис и заполнив заявку, уже через 15–20 минут Вы уйдете с необходимой суммой. А при повторном обращении на получение денег потребуется всего 5 минут.
Мы гарантируем качественное профессиональное обслуживание, так как предъявляем к своим сотрудникам самые высокие требования.
Офисы «Ваши Деньги» расположены во многих городах России и для Вашего удобства размещены в непосредственной близости от остановок городского транспорта – добраться к нам всегда можно легко и быстро.