Отзывы о микрозаймах “Мои хорошие деньги”

Мои хорошие деньги
Мои хорошие деньги
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.

Мы занимаемся организацией кредитования юридических и физических лиц.
Кредитный брокер - это ваш финансовый консультант, посредник между вами и банком, или иной финансирующей организацией.  «Финансовая компания «КредЛайн»» защищает Ваши интересы, подбирает и предлагает самые выгодные и интересные варианты кредитной сделки, помогает взять кредит с минимальными финансовыми потерями.
Деятельность компании, направлена на удовлетворение интересов самых разных потребительских групп пользователей в сфере услуг, предоставляемых на рынке микрофинансирования в России.
Одним из направлений является микрофинансирование физических лиц под любые цели. Компания представляет на рынке микрофинансирования уникальный по характеристикам доступности, скорости, простоты, и умеренности процентой ставки продукты.
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.