Отзывы о микрозаймах “Мои хорошие деньги”

Мои хорошие деньги
Мои хорошие деньги
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.

«Унизайм» — успешно и динамично развивающаяся компания, которая предлагает микрозаймы розничным клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. При этом ее займы доступны широкому кругу потребителей, так как МФО без проблем выдает деньги даже тем, у кого нет официального трудоустройства и подтвержденных доходов.
Platiza — это пожалуй, самый быстрый и удобный способ получить деньги, когда они нужны срочно
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.