Отзывы о микрозаймах “Мол Булак”

Мол Булак
Мол Булак
Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

ООО «Международное кредитное бюро» - компания которая выдает кредиты под залог недвижимости в Москве и Московской области. У нас работают только опытные профессионалы в сфере финансов. В своей деятельности мы используем только признанные европейские стандарты
Надежная микрофинансовая организация «Фактор Плюс» работает в сфере микрокредитования с 2011 года. По условиям программы, после подачи заявки можно получить кредит на сумму до 15 000 рублей под 1% в день.
Инвестиционная компания ООО «ИК«ЕвроИнвест» - динамично развивающаяся, перспективная компания, цель которой сохранить от инфляции и приумножить доверенный капитал.