Отзывы о микрозаймах “Мол Булак”

Мол Булак
Мол Булак
Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

Российская Кредитная Компания работает на рынке кредитно-финансовых услуг с 2004 года. За это время был наработан богатый опыт, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и определенная репутация в среде кредитно-финансовых организаций. Российская Кредитная Компания сотрудничает более чем с 30-ю ведущими банками и кредитными организациями России.
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.