Отзывы о микрозаймах “Мол Булак”

Мол Булак
Мол Булак
Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

Компания предоставляет выдачу займов физическим лицам, даёт возможность взять займ без необходимости сбора пакета документов.
Быстрый заем, для оформления которого требуется лишь паспорт/ Условия выдачи денег в долг зависят от потребностей клиента: деньги в долг выдаются в размере от 1000 и до 300000 рублей. Процент на денежный займ зависит от условий договора: выдаётся займ под 1.5% и до 2% в день.
Микрофинансовая компания "Личные Наличные" готова предоставить срочную финансовую поддержку работающим гражданам и пенсионерам в виде микрозайма до зарплаты или пенсии без залогов, поручителей и всего за 10 минут.
Для физических лиц мы предлагаем срочные займы от 500 до 20000 рублей.
Чтобы обработать все заявки и помочь клиенту получить нужную сумму, сотрудники компании «Лёгкий кредит» регулярно следят за изменениями на рынке кредитования.Наши эксперты учитывают каждую деталь, когда берутся за Вашу заявку. Грамотный подход к Вашему запросу – гарантия Вашего успеха.