Отзывы о микрозаймах “Moneyman”

Moneyman

Онлайн-сервис по выдаче срочных займов до зарплаты с переводом денег на карту, банковский счет и через систему Contact.

Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.
Компания «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЙМ»  родилась из одной простой мысли  о надежном и ответственном кредитовании. Понимая свою ответственность перед людьми при разработке кредитных продуктов  и желании создать благоприятные условия для предоставления и обслуживания займа, мы подразумеваем и ответственность со стороны заемщика в целесообразности заключения договора займа и его последующем исполнении.
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.