Отзывы о микрозаймах “Мой дом”

Мой дом
Мой дом
Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.

За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.
МФО «Инвест групп» — это микрофинансовая организация которая специализируется на выдаче микрозаймов разным слоям населения. Основная задача нашей компании — сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов из существующих на сегодняшний день в России.
В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 7000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.