Отзывы о микрозаймах “Мой дом”

Мой дом
Мой дом
Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.

В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 7000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.
Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.
Компания MILI предоставляет услуги по получению срочных микрозаймов. У нас есть уникальное отличие от других компаний на нашем рынке – мы гарантируем действительно моментальное перечисление вашего займа после успешного прохождения онлайн-скоринга. Наш надежный партнер, компания «Евросеть», поможет вам получить деньги в течение нескольких минут после вашей заявки. MILI – это Самые Быстрые Деньги!