Отзывы о микрозаймах “Нано-Финанс”

Нано-Финанс
Нано-Финанс
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.

Компания ООО «Эксперт-Финанс» - это одно из ведущих подразделений холдинга «Инновационная бизнес группа». Организация успешно функционирует на микрофинансовом рынке Российской Федерации в полном соответствии с Федеральным законом «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» № 151 –ФЗ от 2 июля 2010 года.
Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.
Компания "ЛАЙТ - Финанс" предоставляет Вам краткосрочные займы до 1 000 000 рублей с пересчетом процентов по дням фактического пользования денежными средствами, а также долгосрочные займы на развитие бизнеса.