Отзывы о микрозаймах “Нано-Финанс”

Нано-Финанс
Нано-Финанс
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.

Сервис моментальных онлайн-займов смсфинанс предлагает услуги по микрофинансированию, После отправки SMS на номер сервиса нужная сумма в течение суток окажется на банковском счете или станет доступной практически моментально через QIWI-кошелек или в любом из 9000 пунктов обслуживания.
Скорая Кредитная Помощь– это крупнейшая на юге страны финансовая компания включающая в себя сеть финансовых супер-маркетов, кредитно-брокерских офисов ( более 20 представительств ) , автоломбардов и  микрофинансовую структуру.
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.