Отзывы о микрозаймах “Нано-Финанс”

Нано-Финанс
Нано-Финанс
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.

Онлайн сервис CreditPlus (Кредит Плюс) — это принципиально новый подход к микрокредитованию в России. Сервис CreditPlus дает возможность за 10 минут оформить онлайн-заявку на сайте / используя мобильный телефон / по телефону через оператора. Также для клиента мы создаем личный кабинет, где он самостоятельно может воспользоваться услугами сервиса: продлить текущий займ, оформить новый, использовать бонусы по программе Кэшбэк. С новой услугой Кэшбэк микрозайм от CreditPlus становится выгодным. Мы вернем до 10% комиссии с полученного займа, в соответствии с условиями предоставления займов и программой лояльности ООО МФК «Экофинанс»

Тел: 8 800-500-4-900
Микрофинансовая компания «Маяк» предлагает займы на сумму от 10 до 100 тысяч рублей. Это быстрый и удобный способ получить деньги в долг без поручителей и залогов. А главное, теперь для этого не обязательно даже выходить из дома!