Отзывы о микрозаймах “Нано-Финанс”

Нано-Финанс
Нано-Финанс
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.

Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
ООО «Центр Денежной Помощи» уже более трёх лет успешно существует на рынке банковских услуг. За это время тысячи людей успели убедиться, что краткосрочные займы под удобный процент — зачастую самое простое решение неожиданных финансовых проблем.