Отзывы о микрозаймах “Нано-Финанс”

Нано-Финанс
Нано-Финанс
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.

Микрофинансовая компания "Личные Наличные" готова предоставить срочную финансовую поддержку работающим гражданам и пенсионерам в виде микрозайма до зарплаты или пенсии без залогов, поручителей и всего за 10 минут.
Для физических лиц мы предлагаем срочные займы от 500 до 20000 рублей.
Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации.. Компания "МФО Тройка Займ" не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно.

Тел: 8-800-333-75-77
Основным направлением деятельности центра "Евро-кредит" является  кредитование физических и юридических лиц, основная специализация компании - кредиты под залог недвижимости -(ипотека),экспресс кредит. Кредитование в нашем кредитном центре осуществляется, как с подтверждением доходов заёмщика,так и без подтверждения.