Отзывы о микрозаймах “НБФ”

НБФ
Финансовая группа "НБФ" состоит из нескольких компаний представляющих различные услуги на финансовом рынке:
- Предоставление займов субъектам малого и среднего бизнеса и физическим лицам;
- Взыскание проблемной задолженности (коллекторские услуги);
- Кредитно-брокерские услуги (помощь в получении кредита на максимально выгодных для клиента условиях).

Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.
ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.
Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.