Отзывы о микрозаймах “НБФ”

НБФ
Финансовая группа "НБФ" состоит из нескольких компаний представляющих различные услуги на финансовом рынке:
- Предоставление займов субъектам малого и среднего бизнеса и физическим лицам;
- Взыскание проблемной задолженности (коллекторские услуги);
- Кредитно-брокерские услуги (помощь в получении кредита на максимально выгодных для клиента условиях).

Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.
Центр  осуществляет выдачу и предоставление микрозаймов в Москве. Его условиями предусматривается возможность не только получить микрозайм незначительных размеров около 15 000 руб. или 20 000 руб., но также и более внушительный микрозайм 50 000 руб. или 100 000 руб.  А их получение можно осуществить благодаря заполнению специальной формы на сайте.
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.