Отзывы о микрозаймах “Одолжим”

Одолжим
Одолжим
Основная сфера нашей деятельности – предоставление нецелевых потребительских займов населению на сроки до 1 месяца.
Схема предоставления экспресс кредита проста и понятна, рассмотрение заявки и получение займа происходит в кратчайшие сроки – в день обращения. Получить займ за час возможно при предоставлении минимального комплекта документов. Выдача займа возможна по паспорту. Займы физическим лицам предоставляются без дополнительных справок, поручителей и залога.

ООО «Микрофинансовая компания» – одно из самых динамично развивающихся предприятий рынка микрофинансирования. В нашей компании все физические лица, нуждающиеся в наличных деньгах на неотложные нужды, могут всего за несколько минут получить денежный заём (кредит) без залога, справок и поручителей.
Компания ООО «Эксперт-Финанс» - это одно из ведущих подразделений холдинга «Инновационная бизнес группа». Организация успешно функционирует на микрофинансовом рынке Российской Федерации в полном соответствии с Федеральным законом «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» № 151 –ФЗ от 2 июля 2010 года.
Компания ООО «ВладФинанс» предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы.У нас много действующих предложений. Одним из них является приобретение нашей бонусной карты.Чем чаще обращаетесь к нам, тем меньше платите--это действующая накопительная бонусная программа для клиентов.