Отзывы о микрозаймах “Одолжим”

Одолжим
Одолжим
Основная сфера нашей деятельности – предоставление нецелевых потребительских займов населению на сроки до 1 месяца.
Схема предоставления экспресс кредита проста и понятна, рассмотрение заявки и получение займа происходит в кратчайшие сроки – в день обращения. Получить займ за час возможно при предоставлении минимального комплекта документов. Выдача займа возможна по паспорту. Займы физическим лицам предоставляются без дополнительных справок, поручителей и залога.

Микрофинансовая организация ООО «Экспресс Кредит»** предоставляет срочные займы (микрозаймы) наличными без залога, справок и поручителей физическим лицам, зарегистрированным и проживающим в Москве (в пределах МКАД) в возрасте от 23 до 60 лет по предъявлению одного лишь паспорта.
Микрофинансовая компания "Личные Наличные" готова предоставить срочную финансовую поддержку работающим гражданам и пенсионерам в виде микрозайма до зарплаты или пенсии без залогов, поручителей и всего за 10 минут.
Для физических лиц мы предлагаем срочные займы от 500 до 20000 рублей.
Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.