Отзывы о микрозаймах “Одолжим”

Одолжим
Одолжим
Основная сфера нашей деятельности – предоставление нецелевых потребительских займов населению на сроки до 1 месяца.
Схема предоставления экспресс кредита проста и понятна, рассмотрение заявки и получение займа происходит в кратчайшие сроки – в день обращения. Получить займ за час возможно при предоставлении минимального комплекта документов. Выдача займа возможна по паспорту. Займы физическим лицам предоставляются без дополнительных справок, поручителей и залога.

Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
«Мегаполис Микрофинанс» предоставляет такую возможность за счет простой формы заявки, минимальных требований к заемщику, основанных на доверии к своему клиенту, оперативного рассмотрения заявок на финансирование и минимальных требований к предоставлению документов. С нами вы быстро без дополнительных документов и требований получите на руки нужную вам сумму, а расчет по микрокредиту будет для вас удобным, быстрым и не отнимет много сил.