Отзывы о микрозаймах “ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп”

ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015

Преимущества компании:
- Просто и Быстро. У нас вы можете взять заем имея на руках только паспорт. Одобрение займет всего 5 минут. Заполните заявку и приходите за деньгами;
- Удобно и Близко. Мы ценим время наших клиентов. До всех отделений компании Мигомденьги удобно добраться на траспорте. Найдите отделение нашей компании в своем городе!
- Честно и Надежно. Займы в Мигомденьги без скрытых комиссий и платежей, без залогов и поручителей. Заполните заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами.
Компания Minimoney получила одну из первых лицензий Министерства финансов РФ на проведение микрофинансовой деятельности. Молодая компания, организованная опытными профессионалами финансового сектора, ставит своей целью популяризацию микрокредитования в России, упрощение процедуры выдачи микрозаймов и их обслуживания, повышение привлекательности микрокредитования для заемщиков в сравнении с банковскими кредитами.
Основным направлением деятельности центра "Евро-кредит" является  кредитование физических и юридических лиц, основная специализация компании - кредиты под залог недвижимости -(ипотека),экспресс кредит. Кредитование в нашем кредитном центре осуществляется, как с подтверждением доходов заёмщика,так и без подтверждения.