Отзывы о микрозаймах “ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп”

ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015

Онлайн-витрина микрокредитов нужна, чтобы в одном месте можно было быстро найти хороший выбор небольших кредитов и займов. Мы размещяем актуальные предложения, чтобы Вам было удобно выбрать подходящие варианты.
Оформление любых онлайн-заявок на кредиты абсолютно бесплатно. Не накладывает на Вас каких-то обязательств.
Основная сфера нашей деятельности – предоставление нецелевых потребительских займов населению на сроки до 1 месяца.
Схема предоставления экспресс кредита проста и понятна, рассмотрение заявки и получение займа происходит в кратчайшие сроки – в день обращения. Получить займ за час возможно при предоставлении минимального комплекта документов. Выдача займа возможна по паспорту. Займы физическим лицам предоставляются без дополнительных справок, поручителей и залога.
Компания MILI предоставляет услуги по получению срочных микрозаймов. У нас есть уникальное отличие от других компаний на нашем рынке – мы гарантируем действительно моментальное перечисление вашего займа после успешного прохождения онлайн-скоринга. Наш надежный партнер, компания «Евросеть», поможет вам получить деньги в течение нескольких минут после вашей заявки. MILI – это Самые Быстрые Деньги!