Отзывы о микрозаймах “ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп”

ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015

Микрокредит в Москве от компании Кредит-Парк — оптимальное решение! Возникла необходимость что-то       отремонтировать, совершить срочную покупку, оплатить учебу или срочно отдать долг? С подобными проблемами сталкивается большое количество людей и наиболее простым, а также эффективным их решением является быстрый кредит в Москве без поручителей.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.
Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.