Отзывы о микрозаймах “ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп”

ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015

Компания «Экспресс Финанс» предоставляет физическим лицам быстрые и срочные займы. Займы предоставляются по паспорту, без залогов и поручителей, на любые цели и на выгодных условиях.
Основная деятельность МФО Рамфин это выдача денежных займов физическим и юридическим лицам, которые нуждаются в финансах по какой либо причине.  Компания Рамфин очень динамично развивается и оказывает услуги микрофинансирования не только в Москве и МО, но и в ряде других регионов РФ
Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.