Отзывы о микрозаймах “ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп”

ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015

Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.
В компании "Мзайм" вы можете взять деньги в долг, произвести займ денег, сделать займ быстро, оформить экспресс кредит, взять деньги срочно, оформить займ без справок, сделать займ срочно. Мы с удовольствием оформим вам срочный займ, деньги под проценты, или займ без залога. Нужны деньги в долг срочно? Оформляйте частные займы в нашей компании на выгодных условиях.
ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.