Отзывы о микрозаймах “Партнер”

Партнер
Партнер
Кредитный потребительский кооператив "Партнер"  является добровольным  объединением физических и юридических лиц, созданным в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кооператива на основе членства по территориальному, профессиональному и (или) иному принципу.
Кооператив осуществляет свою деятельность на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2009 г. "О кредитной кооперации» № 190-ФЗ (далее по тексту - Федеральный закон), других федеральных законов и нормативных правовых актов.

Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.
Столичный Залоговый Дом — небанковская кредитная организация. Вы получаете деньги из частного капитала компании под залог квартир, домов, коммерческой недвижимости, машиномест в Москве и Московской области.