Отзывы о микрозаймах “Pay P.S.”

Pay P.S.
В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 7000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.

Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.
Мы занимаемся организацией кредитования юридических и физических лиц.
Кредитный брокер - это ваш финансовый консультант, посредник между вами и банком, или иной финансирующей организацией.  «Финансовая компания «КредЛайн»» защищает Ваши интересы, подбирает и предлагает самые выгодные и интересные варианты кредитной сделки, помогает взять кредит с минимальными финансовыми потерями.
Финансовая группа "НБФ" состоит из нескольких компаний представляющих различные услуги на финансовом рынке:
- Предоставление займов субъектам малого и среднего бизнеса и физическим лицам;
- Взыскание проблемной задолженности (коллекторские услуги);
- Кредитно-брокерские услуги (помощь в получении кредита на максимально выгодных для клиента условиях).