Отзывы о микрозаймах “Pay P.S.”

Pay P.S.
В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 7000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.

«Мегаполис Микрофинанс» предоставляет такую возможность за счет простой формы заявки, минимальных требований к заемщику, основанных на доверии к своему клиенту, оперативного рассмотрения заявок на финансирование и минимальных требований к предоставлению документов. С нами вы быстро без дополнительных документов и требований получите на руки нужную вам сумму, а расчет по микрокредиту будет для вас удобным, быстрым и не отнимет много сил.
Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.
Скорая Кредитная Помощь– это крупнейшая на юге страны финансовая компания включающая в себя сеть финансовых супер-маркетов, кредитно-брокерских офисов ( более 20 представительств ) , автоломбардов и  микрофинансовую структуру.