Отзывы о микрозаймах “РАМфин”

РАМфин
Основная деятельность МФО Рамфин это выдача денежных займов физическим и юридическим лицам, которые нуждаются в финансах по какой либо причине.  Компания Рамфин очень динамично развивается и оказывает услуги микрофинансирования не только в Москве и МО, но и в ряде других регионов РФ

Онлайн сервис CreditPlus (Кредит Плюс) — это принципиально новый подход к микрокредитованию в России. Сервис CreditPlus дает возможность за 10 минут оформить онлайн-заявку на сайте / используя мобильный телефон / по телефону через оператора. Также для клиента мы создаем личный кабинет, где он самостоятельно может воспользоваться услугами сервиса: продлить текущий займ, оформить новый, использовать бонусы по программе Кэшбэк. С новой услугой Кэшбэк микрозайм от CreditPlus становится выгодным. Мы вернем до 10% комиссии с полученного займа, в соответствии с условиями предоставления займов и программой лояльности ООО МФК «Экофинанс»

Тел: 8 800-500-4-900
МФО «Инвест групп» — это микрофинансовая организация которая специализируется на выдаче микрозаймов разным слоям населения. Основная задача нашей компании — сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов из существующих на сегодняшний день в России.
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015