Отзывы о микрозаймах “Регион-Займ”

Регион-Займ
Регион-Займ
Регион-Займ предоставляет займы в наличной и безналичной форме на территории Москвы и ряда городов Московской области.ООО «Регион-Займ» (ИНН 7730636592) ведет свою деятельность на рынке МФО с 2011 года, внесено в реестр МФО (рег. №2110177000005). Также в компании можно разместить средства под проценты на срок до 2 лет.

Российский Кредитный Центр оказывает высококвалифицированную и эффективную помощь в получении кредита. Наши специалисты подберут для Вас оптимальную программу кредитования в соответствии с Вашими требованиями. С помощью профессионализма наших сотрудников Вы получаете грамотную консультацию и экономите Ваше время и деньги.
Кредитный потребительский кооператив "Партнер"  является добровольным  объединением физических и юридических лиц, созданным в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кооператива на основе членства по территориальному, профессиональному и (или) иному принципу.
Кооператив осуществляет свою деятельность на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2009 г. "О кредитной кооперации» № 190-ФЗ (далее по тексту - Федеральный закон), других федеральных законов и нормативных правовых актов.
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.