Отзывы о микрозаймах “Регион-Займ”

Регион-Займ
Регион-Займ
Регион-Займ предоставляет займы в наличной и безналичной форме на территории Москвы и ряда городов Московской области.ООО «Регион-Займ» (ИНН 7730636592) ведет свою деятельность на рынке МФО с 2011 года, внесено в реестр МФО (рег. №2110177000005). Также в компании можно разместить средства под проценты на срок до 2 лет.

Компания Minimoney получила одну из первых лицензий Министерства финансов РФ на проведение микрофинансовой деятельности. Молодая компания, организованная опытными профессионалами финансового сектора, ставит своей целью популяризацию микрокредитования в России, упрощение процедуры выдачи микрозаймов и их обслуживания, повышение привлекательности микрокредитования для заемщиков в сравнении с банковскими кредитами.
Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.
Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.