Отзывы о микрозаймах “Росденьги”

Росденьги
Росденьги
«РосДеньги» - федеральная микрофинансовая компания, занимающая лидирующие позиции по предоставлению мгновенной финансовой помощи в более чем 100 городах

Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.
Микрофинансовая организация (МФО) «Нужные деньги» основана в 2011 г. Сегодня это одна из крупнейших компаний, зарегистрированная в форме хозяйственного общества, Специализируется на предоставлении тендерных займов, обеспечении заявок на участие в тендере/конкурсе, торгах, аукционах, аукционах в электронной форме через электронную площадку ЗАО «Сбербанк - АСТ», инвестировании/финансировании в предприятия общественного питания, в том числе франчайзинговые, и приеме сбережений от населения.
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.