Отзывы о микрозаймах “Росденьги”

Росденьги
Росденьги
«РосДеньги» - федеральная микрофинансовая компания, занимающая лидирующие позиции по предоставлению мгновенной финансовой помощи в более чем 100 городах

Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.
Компания «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЙМ»  родилась из одной простой мысли  о надежном и ответственном кредитовании. Понимая свою ответственность перед людьми при разработке кредитных продуктов  и желании создать благоприятные условия для предоставления и обслуживания займа, мы подразумеваем и ответственность со стороны заемщика в целесообразности заключения договора займа и его последующем исполнении.
Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.