Отзывы о микрозаймах “Российская Кредитная Компания”

Российская Кредитная Компания
Российская Кредитная Компания
Российская Кредитная Компания работает на рынке кредитно-финансовых услуг с 2004 года. За это время был наработан богатый опыт, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и определенная репутация в среде кредитно-финансовых организаций. Российская Кредитная Компания сотрудничает более чем с 30-ю ведущими банками и кредитными организациями России.

Компания ООО «ВладФинанс» предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы.У нас много действующих предложений. Одним из них является приобретение нашей бонусной карты.Чем чаще обращаетесь к нам, тем меньше платите--это действующая накопительная бонусная программа для клиентов.
Финансовая группа "НБФ" состоит из нескольких компаний представляющих различные услуги на финансовом рынке:
- Предоставление займов субъектам малого и среднего бизнеса и физическим лицам;
- Взыскание проблемной задолженности (коллекторские услуги);
- Кредитно-брокерские услуги (помощь в получении кредита на максимально выгодных для клиента условиях).
Микрофинансовая организация ООО «Экспресс Кредит»** предоставляет срочные займы (микрозаймы) наличными без залога, справок и поручителей физическим лицам, зарегистрированным и проживающим в Москве (в пределах МКАД) в возрасте от 23 до 60 лет по предъявлению одного лишь паспорта.