Отзывы о микрозаймах “Русский Займ”

Русский Займ
Русский Займ
Микрофинансовая организация.

Коммерческое обозначение «ТОЧКА ЗАЙМА» – это современная активно развивающаяся микрофинансовая организация (МФО), целью которой является предоставление розничных финансовых услуг и продвижение новых продуктов микрофинансирования на российском рынке.Важным моментом при заключении договора займа в компании «ТОЧКА ЗАЙМА» является возможность погасить займ досрочно.
Преимущества займа:
- Вы избегаете всех сложностей и формальностей, с которыми связано получение кредитов в банках (не нужно приносить справки о доходах, не нужны поручители и залог, не нужно стоять в очередях, не нужно переживать из-за того, что доход сложно или невозможно официально подтвердить).
- Вы выплачиваете займ так, как Вам удобно: можете выбрать короткий займ или более длительный займ, можете возвратить его единовременно или отдавать небольшими «порциями» каждую неделю, можете погасить досрочно и сэкономить проценты, а можете выплачивать целый год.
Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации.. Компания "МФО Тройка Займ" не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно.

Тел: 8-800-333-75-77