Отзывы о микрозаймах “Русский Займ”

Русский Займ
Русский Займ
Микрофинансовая организация.

Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.
МФО «Инвест групп» — это микрофинансовая организация которая специализируется на выдаче микрозаймов разным слоям населения. Основная задача нашей компании — сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов из существующих на сегодняшний день в России.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.