Отзывы о микрозаймах “Семейные Деньги”

Семейные Деньги
Семейные Деньги
Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.

ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.
Единый Центр Кредитования Гудвилл занимается всем, что связано с кредитованием. Специалисты нашего центра среди многочисленных кредитных программ выберут для вас кредит, условия которого будут самыми выгодными.
Зная особенности требований различных банков к заёмщикам, мы  оперативно найдем кредитора, устраивающего вас по всем параметрам, в том числе, по уровню лояльности к недостаткам заёмщика.
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.