Отзывы о микрозаймах “Содействие”

Содействие
Содействие
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.

Мы занимаемся организацией кредитования юридических и физических лиц.
Кредитный брокер - это ваш финансовый консультант, посредник между вами и банком, или иной финансирующей организацией.  «Финансовая компания «КредЛайн»» защищает Ваши интересы, подбирает и предлагает самые выгодные и интересные варианты кредитной сделки, помогает взять кредит с минимальными финансовыми потерями.
Компания стала первопроходцем на рынке микрофинансов города и с первого дня предоставляет своим клиентам первоклассный сервис и удобные финансовые продукты, отвечающие всем тенденциям рынка.
Компания обслуживает широкий сегмент потребителей постоянно проживающих в городе и области в возрасте от 18 до 70 лет, предоставляя широкую и гибкую сетку продуктов.
Онлайн-витрина микрокредитов нужна, чтобы в одном месте можно было быстро найти хороший выбор небольших кредитов и займов. Мы размещяем актуальные предложения, чтобы Вам было удобно выбрать подходящие варианты.
Оформление любых онлайн-заявок на кредиты абсолютно бесплатно. Не накладывает на Вас каких-то обязательств.