Отзывы о микрозаймах “Содействие”

Содействие
Содействие
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.

Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.
«Мегаполис Микрофинанс» предоставляет такую возможность за счет простой формы заявки, минимальных требований к заемщику, основанных на доверии к своему клиенту, оперативного рассмотрения заявок на финансирование и минимальных требований к предоставлению документов. С нами вы быстро без дополнительных документов и требований получите на руки нужную вам сумму, а расчет по микрокредиту будет для вас удобным, быстрым и не отнимет много сил.
Центр  осуществляет выдачу и предоставление микрозаймов в Москве. Его условиями предусматривается возможность не только получить микрозайм незначительных размеров около 15 000 руб. или 20 000 руб., но также и более внушительный микрозайм 50 000 руб. или 100 000 руб.  А их получение можно осуществить благодаря заполнению специальной формы на сайте.