Отзывы о микрозаймах “Спринт”

Спринт
Спринт
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.

Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.
Микрофинансовая организация (МФО) «Нужные деньги» основана в 2011 г. Сегодня это одна из крупнейших компаний, зарегистрированная в форме хозяйственного общества, Специализируется на предоставлении тендерных займов, обеспечении заявок на участие в тендере/конкурсе, торгах, аукционах, аукционах в электронной форме через электронную площадку ЗАО «Сбербанк - АСТ», инвестировании/финансировании в предприятия общественного питания, в том числе франчайзинговые, и приеме сбережений от населения.
Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.