Отзывы о микрозаймах “СРВК”

СРВК
Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» является некоммерческой организацией, созданной в форме специализированного института финансовой взаимопомощи лицам, объединившимся на основе членства по признаку общности интересов для совместного сбережения денежных средств и защиты своих финансовых интересов.

Компания «Микрозаймфинанс» - Ваш надёжный финансовый помощник! Мы всегда стараемся внимательно относиться к нашим клиентам, и поэтому оказываем "скорую" финансовую помощь максимально оперативно и качественно.
Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.
Миссия компании — выдавать деньги взаймы в Москве каждому работоющему жителю России (вне зависимости от его имущественного положения, пола и возраста) легкими и доступными способами. Именно поэтому у нас работают только опытные специалисты в области банковской деятельности.