Отзывы о микрозаймах “СРВК”

СРВК
Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» является некоммерческой организацией, созданной в форме специализированного института финансовой взаимопомощи лицам, объединившимся на основе членства по признаку общности интересов для совместного сбережения денежных средств и защиты своих финансовых интересов.

Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
Преимущества займа:
- Вы избегаете всех сложностей и формальностей, с которыми связано получение кредитов в банках (не нужно приносить справки о доходах, не нужны поручители и залог, не нужно стоять в очередях, не нужно переживать из-за того, что доход сложно или невозможно официально подтвердить).
- Вы выплачиваете займ так, как Вам удобно: можете выбрать короткий займ или более длительный займ, можете возвратить его единовременно или отдавать небольшими «порциями» каждую неделю, можете погасить досрочно и сэкономить проценты, а можете выплачивать целый год.