Отзывы о микрозаймах “СРВК”

СРВК
Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» является некоммерческой организацией, созданной в форме специализированного института финансовой взаимопомощи лицам, объединившимся на основе членства по признаку общности интересов для совместного сбережения денежных средств и защиты своих финансовых интересов.

VIVA Деньги предлагает вам новое решение – быстрый займ без лишнего оформления документов. При этом взять деньги в долг Вы сможете на требуемый Вам срок и без дополнительных комиссий. И главное - без залога и поручителей.
«Удобные займы» — один из лидеров на рынке предоставления микрофинансовых услуг.
Мы предоставляем займы населению от 1000 до 25000 рублей на срок до 23 дней. Процентная ставка составляет от 1.5% до 2.5% в день от суммы займа.
Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;