Отзыв “неплохо” о микрозаймах “СРВК”

Альберт Лихоманов
// 22 Июня 2016
неплохо
Потребительский кооператив, основанный на принципе взаимопомощи его членов, позволяющий кредитовать любого его члена при такой необходимости. Как правило, здесь  в ходу, ипотечные займы. Система достаточно сложная, и, конечно, прежде чем стать ее членом, необходимо вникнуть во все нюансы такого сотрудничества. Скажу прямо, я бы лучше предпочел обратиться в традиционную банковскую сферу...

// 16.11.2017
Надежная компания
СРВК знаю 2 года. Не только по сберегательным программам, но и по выгодным займам под залог авто. Если выплачивать вовремя или гасить заранее - выходит большим плюсом, чем в банке. Сам вклад делал по программе Пенсионный. Доход стабильный. Выплачивали раз в квартал, так выгоднее. Отдали начальную сумму вклада в день окончания договора. Поэтому рекомендую всем тем, кто с банками связывать не хочет.
// 13.11.2017
Хороший кооператив для вкладов
Стоит задуматься, чтобы сменить банки на СРВК. Тут куча программ разных и условия полегче, чем в банках. По Накопительному от 200 тыс за год чистыми вышло 34. При этом всегда можно взять часть или все, выплатят месячный доход .
// 14.09.2017
Довольна сотрудничеством
Я как и все - хочу процентов побольше получить, но при этом не бояться, что деньги пропадут. Обратилась в "СРВК" потому что не вижу смысла держать деньги под подушкой или в банке - это все равно что терять их.Кооператив обязан входить в СРО, а значит его деятельность регулируется ЦБ. "СРВК" подходит по этим критериям.Размещаюсь в кооперативе «СРВК» целый год, проценты разные, но одинаково высокие - по моим программам от 15 до 17. И все, повторюсь, застраховано - я лично проверила.