Отзыв “неплохо” о микрозаймах “СРВК”

Альберт Лихоманов
// 22 Июня 2016
неплохо
Потребительский кооператив, основанный на принципе взаимопомощи его членов, позволяющий кредитовать любого его члена при такой необходимости. Как правило, здесь  в ходу, ипотечные займы. Система достаточно сложная, и, конечно, прежде чем стать ее членом, необходимо вникнуть во все нюансы такого сотрудничества. Скажу прямо, я бы лучше предпочел обратиться в традиционную банковскую сферу...

// 14.09.2017
Довольна сотрудничеством
Я как и все - хочу процентов побольше получить, но при этом не бояться, что деньги пропадут. Обратилась в "СРВК" потому что не вижу смысла держать деньги под подушкой или в банке - это все равно что терять их.Кооператив обязан входить в СРО, а значит его деятельность регулируется ЦБ. "СРВК" подходит по этим критериям.Размещаюсь в кооперативе «СРВК» целый год, проценты разные, но одинаково высокие - по моим программам от 15 до 17. И все, повторюсь, застраховано - я лично проверила.
// 10.05.2017
Никаких проблем не возникало
Давно хотели преобразить свою квартиру,сделать косметический ремонт, а денег на некоторые идеи не хватало. С кооперативом столкнулись впервые, взяли кредит на 90.000 р на 10 месяцев. Никаких проблем не возникало: специалисты во всем помогали и консультировали.Правда, не совсем понятно, как у них работает членский взнос и зачем он нужен, если мы берем просто кредит.
// 06.05.2017
Помогли))
Брала в СРВК микрозайм на 8000 на 20 дней. Деньги получила сразу, поэтому и покупку (платье на выпускной в ВУЗе) совершила сразу (платье было по скидке, нужно было успеть до окончания распродажи, иначе взяла бы за 15000). Через неделю получила зарплату и погасила задолжность раньше срока.